Странный сон как я вытаскиваю иголки из себя

София Седакова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Очень странный сон, где я хожу по какому то дому, и во мне появляются иголки, везде, на руках, на теле, они очень глубоко засунуты, а я их вытаскиваю, крови ничего нет, но потом стоит понаходится еще немного в этом доме, и снова я напичкана иголками, вытаскиваю и вытаскиваю, они будто не кончаются, даже когда я полностью их убрала, через время обнаруживаю еще где то их в своем теле, что за сон
2 ответа
Магдалинка. Оракул (75196) 1 неделю назад
Это к тому, что вы занимаетесь вытаскиванием иголок, вместо того, чтобы выйти из дома. В жизни, вам надо что-то кардинально изменить, но вы этого не делаете, довольствуетесь полумерами.
Светланка Воробьёва Мыслитель (7001) 1 неделю назад
Вокруг враждебность. Вам нужно уйти, что-то изменить в своей жизни, а вы этого не делаете.