Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Верующие и инакомыслящие, любящие и возлюбленные, мудрые и наимудрейшие, разные и многогранные...короче всех что-ли

для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (101720), закрыт 1 неделю назад
перечислять в это Вербное Воскресение, Светлый праздник,
который не носит лицеприятия, но включает свои итоги
на каждого Человека!!!
Просто будьте в Любви этого Праздника,
и Он незаметно ниспустится в кладовую вашего сердца,
которое вскипит и наполнится Божественной Любовью...

Ну, и что...не вскипело ещё ???
О, прогнать тучи разума непросто...

Лучший ответ
Седовласый Старик Мыслитель (8107) 2 недели назад
Спасибо Светлый Человек!!!
Поздравляю с Вербным Воскресением! Желаю сохранить в душе чистый свет этого нежного праздника, пусть вера в чудо всегда живет в сердце, наполняя его счастьем и покоем. Желаю добрых друзей рядом, уверенности в завтрашнем дне и удачи во всем. Любви, здоровья и вечной весны!
Остальные ответы
Глаша Ворона Оракул (98055) 2 недели назад
Спасибо...главное не забыто, НИКЕМ!
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (426) 2 недели назад
Ну не верю я в Назаретянина.. Не верю. Привет)
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (101720) 2 недели назад
Даже твоё неверие сопровождается твоею верою...и мой привет приложи к сердцу...
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (426) Вот в богине Аматерасу, я никогда не сомневался)) наверное дело в этносе, нет во мне еврейской крови))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (173437) 2 недели назад
А вы красивая не только по праздникам! И мудрая, словно моя
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (101720) 2 недели назад
...моя - кто?
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (173437) Вставьте нужное сами. Мне врожденная скромность не позволяет
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1568667) 2 недели назад
Атеист я , и что?)
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (101720) 2 недели назад
Каждый атеист есть часть Вечного, а вечное не исчисляется верю, не-верю, ибо неверие есть Начало подзабытой веры, которая укоренённая, но в глубине глубин, как и ума, так и сердца! )
Борис Немтинов Просветленный (37549) 2 недели назад
Юморяне, поздравляю Вас с Вербным Воскресеньем!
Маруся Просветленный (49343) 2 недели назад
Всех юморян с праздником! Здоровья вашему телу, мира , достатка в доме и улыбательного настроения???
МарусяПросветленный (49343) 2 недели назад
Светик, спасибо за вопрос??
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (101720) Маруся, пусть начнётся новый мир с приходом Пасхи!!!!!!
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110639) 2 недели назад
Маруся Вы умничка!!
Маруся Просветленный (49343) Елена Еленкова, спасибочки??
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51003) 2 недели назад
О, благодарю, Светлана! Зачиталась этим поздравлением! ? Мои скромные поздравления всем юморянам!?
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (101720) 2 недели назад
Екатерина, счастливых мгновений побольше....
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076747) 2 недели назад
...С Вербным Воскресеньем ,,,Господи помилуй нас всех и прощай нам грехи наши
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (110638) 2 недели назад
Всех обнимаю и целую, мира вам, веры, добра и счастья... осталась всего неделя... можно многое успеть до Пасхи!:)
первая красавица в стойбище Мудрец (11302) 2 недели назад
Верба в дом - из дома беды.
Вон, печали, зависть, страх!
Будут здравия победы
Да улыбки на устах.

С глаз долой все злые духи
Улетят отсюда прочь,
Да помрут пусть с голодухи
Жадность, глупость, гнев и злость!Приветствую, Свет Несущая)
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (101720) 2 недели назад
Добрый вечер, Екатерина Геннадьевна!
Lenok Мудрец (11381) 2 недели назад
Закипает
LenokМудрец (11381) 2 недели назад
В огонёк то веточки подкладывают
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (101720) Lenok, дровишки имеются, и даже сухонькие...
Нет имени Искусственный Интеллект (108661) 2 недели назад
С праздником Светлана!
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (101720) 2 недели назад
Спасибо, Валерчик! Пусть сбываются светлые мечты!
Николай Петров Искусственный Интеллект (173675) 2 недели назад
Как хорошо.
ЧТО...Я НЕ ОДИН.
Воспринимаю Вербное Воскресенье.
Как свой...личный Праздник.
Koteich Оракул (55020) 2 недели назад
Спасибо! И Вас с Праздником!