«Огромный позор для американского Abrams на Украине...»..?

Кот Обормот Искусственный Интеллект (398702), закрыт 1 неделю назад
«Огромный позор для американского Abrams на Украине на фоне вооруженного противостояния с Россией. Сообщается, что Украина отвела с передовой предоставленные США боевые танки Abrams...» - говорится в публикации индийской газеты Hindustan Times.
Лучший ответ
Остальные ответы
Спутник Искусственный Интеллект (191068) 2 недели назад
По миллиону рубликов за Абрамыча - никаких биллионов амерам не хватит производить их.
Аюна Просветленный (31191) 2 недели назад
Очередная вундервафля, которая должна была победить... Следующий ф-16?
Mik Joker Оракул (51623) 2 недели назад
Не позор...
просто многие увидели-что король-то голый...
Алекс Просветленный (47598) 2 недели назад
не більше, чим кастрований кіт :)))
Sad Angel Просветленный (31486) 2 недели назад
Танк в современной войне долго не живет на поле боя, когда множество оружия его уничтожить.
Klim Искусственный Интеллект (267616) 2 недели назад
Один Абрамс в поле не воин, вот когда тыща будет,То молись!
СпутникИскусственный Интеллект (191068) 2 недели назад
На тыщу горбатых найдётся столько же Ланцетов, даже больше кратно.
Klim Искусственный Интеллект (267616) Спутник, давай давай, ищи, Иран тебе в помоч
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (398702) 2 недели назад
Сто тыщщ, ты главное верь :))
Дмитрий Смирнов Оракул (78767) 2 недели назад
дайте ссылку
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (398702) 2 недели назад
Я репрессиями не занимаюсь.
Хотите в ссылку - обратитесь в администацию Тюмени, Норильска, Магадана, наконец :))
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363718) 2 недели назад
Армянское радио отвечает:
Абрамс показал себя неспособным к ведению боёв на Украине
Он неэффективен в реальных условиях
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394105) 2 недели назад
Поздно!

9 мая я сфотографируюсь на фоне раздолбанного "Абрамса" на Поклонной горе!)