Как провести интернет на другой ПК

Кирилл Поцо Ученик (116), открыт 2 недели назад
Ситуация такая. У меня 2 ПК. К одному из них у меня подключен интернет, а у второго ПК интернета нет. У меня короткий интернет кабель есть запасной и я бы хотел соединить меж собой 2 компьютера, чтобы и на том и на другом был интернет, можно ли так? Или придётся покупать провод длиннее, чтобы подключить второй пк так же как и первый?
6 ответов
Икраткий Кратковат Профи (648) 2 недели назад
Придется покупать провод длинне или вай фай адаптер
Sdkfz Pzkw Профи (508) 2 недели назад
купи переходник просто, чем новый провод - удлиннитель кабеля интернета.
Voldemar Мудрец (12696) 2 недели назад
Через РОУТЕР. Провод не поможет.
Devil Black Pro Оракул (52410) 2 недели назад
Как правило, любые подобные схемы - это е6анина и тупая трата времени. Найди роутер, два патч-корда или wi-fi адаптера.
FuaD Искусственный Интеллект (186476) 2 недели назад
к одному подключен интернет, откуда? от роутера или прямо от провайдера? если от роутера и нет возможности провести второй кабель, тогда у вас есть платный вариант, это купить свитч, а бесплатный вариант, это из одного провода отсоединить по 4 провода и сделать 2 штекера, а так же с другой стороны провода сделать 2 штекера и подключить оба в роутер.