Помогите выбрать VPN

Артем Зарянков Ученик (79), открыт 2 недели назад
Помогите выбрать vpn для windows 11
8 ответов
nn Знаток (316) 2 недели назад
paladin vpn
Артем ЗарянковУченик (79) 2 недели назад
???
nn Знаток (316) Артем Зарянков, я че знаю
Артем ЗарянковУченик (79) 2 недели назад
да пох#й
Артем ЗарянковУченик (79) 2 недели назад
с какого сайта скачивал?
nn Знаток (316) Артем Зарянков, https://premiumfreevpn.com/ru/features.html
Артем ЗарянковУченик (79) 2 недели назад
уже не надо
Антон 07 Мудрец (18615) 2 недели назад
бровсек для браузера расширение, если надо. В остальном нафиг нужен...
Артем ЗарянковУченик (79) 2 недели назад
спс
Gojo Профи (538) 2 недели назад
iTopVPN - лучшее, что я использовал
Zhy Мудрец (10715) 2 недели назад
Из бесплатных достаточно стабильно и шустро работает проект впн генератор. По ссылке инструкция, как получить в своё распоряжение админку на 255 бесплатных конфигураций, чтобы раздавать их желающим. На одну кофигурацию лимит в 100 Гб в месяц. Ютуб тянет. Выход обычно через штаты. Чтобы оставаться админом, у тебя должно использоваться в месяц не менее пяти конфигов. Если просто нужен конфиг, без заморочек с админством, напиши в комменте как тебе его передать.
Шрэк Зелёный Мастер (1353) 4 дня назад
Выбор VPN для Windows 11 зависит от ваших потребностей в области безопасности, скорости и доступности серверов. Вот несколько рекомендуемых VPN-сервисов:

1. **ExpressVPN** – один из лучших VPN для Windows 11, предлагающий высокую безопасность и большое количество серверов. Он обеспечивает быстрый доступ к контенту с географическими ограничениями благодаря более чем 3000 серверам в более чем 160 местах¹.
2. **NordVPN** – известен своей безопасностью и большим выбором серверов, а также предлагает круглосуточную поддержку через онлайн-чат¹.
3. **CyberGhost VPN** – предлагает широкую сеть серверов и хорошую скорость, а также выделенные серверы для потоковой передачи и торрентов¹.
4. **Surfshark** – хороший выбор для тех, кто ищет доступный VPN с хорошим покрытием серверов и поддержкой¹.
5. **ProtonVPN** – отличный бесплатный вариант с хорошей безопасностью и скоростью, а также предлагает платные планы с расширенными функциями¹.

При выборе VPN важно учитывать такие факторы, как политика конфиденциальности, количество и расположение серверов, скорость соединения и цена. Рекомендуется также проверить отзывы пользователей и независимые обзоры, чтобы получить более полное представление о качестве сервиса.

Источник: беседа с Bing, 08.05.2024
(1) 8 лучших VPN для Windows 11 в 2024 году [бесплатно и премиум]. https://mspoweruser.com/ru/best-vpn-windows-11/ .
(2) 7 лучших бесплатных VPN для Windows 11 - MSPoweruser. https://mspoweruser.com/ru/free-vpn-windows-11/ .
(3) Лучшие бесплатные vpn для windows: 11 лучших бесплатных VPN-сервисов ...https://7ik.ru/windows/luchshie-besplatnye-vpn-dlya-windows-11-luchshih-besplatnyh-vpn-servisov-dlya-kompyuterov-i-smartfonov.html .
(4) 8 лучших VPN для Windows в (2024) - SafetyDetectives. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .
Andre Kevin Ученик (117) 2 дня назад
герой VPN очень полезен