Может ли испортиться состояние игрового кресла и как это будет выглядить???

Russian Z Ученик (10), открыт 2 недели назад
Кресло игровое ARDOR GAMING Gun Shield 50M черный ЭКО-КОЖА

Может ли оно испортиться если сидеть на нем мокрым после бани??? Вышел из парилки голова мокрая а играть хочется, либо смотреть видео. И интересно если я мокрый то кресло может испоритться? и как оно будет выглядить после таких последствий
3 ответа
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (222989) 2 недели назад
Голой попой садится нежелательно, простыню хотя бы постели и нормально
Russian ZУченик (10) 2 недели назад
хорошо спасибо
laninai Оракул (63681) 2 недели назад
Постели полотенце на него и сядь!