Помогите очистить телефон

Салим Магомед Ученик (85), открыт 2 недели назад
Мне сказали чтоб я сказал одно видео из Яндекс диска( сайт был не само приложение) в свой тел и чтоб в комп перекинуть в флешку и крч я начал на скачать мой тел завис и тел говорит нету памяти я удалил через хром но память как была так и осталась теперь тел лагает помогите кто знает как решить проблему
4 ответа
Александр Искусственный Интеллект (234523) 2 недели назад
о ты обратился по адресу
сейчас телепаты чакры напрягут удалённо подключатся к твоему телефону
и скажут что с ним не так

в мастерскую иди
покажи
телепатов нет угадывать что у тебя пошло не так и что ты там закачал
у тебя может внутренняя флеш-память мрёт и вся проблема. В этом случае тебе ни чего не поможет. Только новый покупать
Лёша Пил Мудрец (15194) 2 недели назад
Настройки. Сбросить до заводских
sever Мудрец (10417) 2 недели назад
сбросить на заводские настройки
Владимир Ольховиков Мудрец (15307) 2 недели назад
В телефоне нажать
Мои файлы или галерея
Загруженые (download)
Удалить от тудого все
Все.
Если есть корзина то из корзины тоже удали