Что нужно сделать что бы хомяк сирийский грыз точил свои зубы об миниральный камень

Сергей Надточий Ученик (28), открыт 2 недели назад
6 ответов
FILIN-VP Искусственный Интеллект (128329) 2 недели назад
хомяки камни не грызут, ему что-то другое надо чтобы зубы точил
Вика Чика чика Ученик (138) 2 недели назад
Ты его никак не заставишь,если он не точет то и не будет,но можно попробовать взять банан и натереть мякотью этот камень,чтоб хомяк заинтересовался этим камнем
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256961) 2 недели назад
Натри камень яблоком. Может на запах привлечется.
punica Оракул (70895) 2 недели назад
Ничего не сделаешь. Попробуйте ему дать для этого что то другое - толстые веточки например.
Дэви Оракул (60711) 2 недели назад
Никак. Хомяки не стачивают зубы о минеральный камень, потому что зубы у них значительно тверже этого камня. Минеральный камень вообще довольно бесполезная штука.
Леонид Е Гуру (2641) 2 недели назад
Сам попробуй, сам себе скажи- на у.я это мне надо?