Помогите найти классные старые игры!

Лючев Степан Ученик (51), открыт 2 недели назад
Я хочу сделать типа рабочий стол из старых игр. Вот что пока что получается:помогите пж а то я уже не знаю чо качать. Если что памяти осталось 150 гигов
Дополнен 2 недели назад
Спасибо брадки что помогли мне! Обязательно скачаю некоторые а может и все игры которые вы мне написали!
:)
4 ответа
чел в кепке Ученик (206) 2 недели назад
Baldi basic's education and learning classic
Лючев СтепанУченик (51) 2 недели назад
ТОЧНО! СПАСИБО
чел в кепке Ученик (206) Лючев Степан, Я и не такие игры знаю
чел в кепке Ученик (206) 2 недели назад
И ещё куча куча
Яр К. Гуру (3526) 2 недели назад
Dungeon kepper 2, Сибирь, alone in the dark 1,2,3,4, также есть Индиана джонс, но точное название не помню, герои меча и магии 3,4,5, star wars republic commando.
Рояль Константиныч Знаток (358) 2 недели назад
фоллаут 1-2, cry o fear не старая игра, она новая. более старые думы надо было качать, диабло, хз может есть не увидел, можешь булли впринципе скачать но эт уже довольно новая игра, в принципе как и дум 3