Последнее время в объявлениях о приёме на работу вижу такое Бонус предприятие предоставляет бесплатно

Денис, Боталов Оракул (75861), открыт 2 недели назад
Спорт зал для занатия спортом.
БЕСПЛАТНО
Но поболтал с аборигенами ввясняешь что да раз в неделю в рабочий день можно с 18 до 22 часов пожалуйста. (кроме пятницы)
На вопрос ходите.
Говорят на.... Тоесть зачем.
Ехать на другой конец города на пол часа или час. Ради чего.
Вопрос ради чеего?
Такой подарок с царского плеча.
2 ответа
Алексей Искусственный Интеллект (175138) 2 недели назад
Кому надо тот будет ездить, и не на пол часа а на 1,5-2 часа, столько длиться обычная тренировка с разминкой и заминкой.
А вы, если не понимаете зачем это, можете и не пользоваться этим бонусом.
Хатуль Мадан Оракул (54842) 2 недели назад
Есть возможность. Хочешь - пользуешься, не хочешь - не пользуешься.
А кто, зачем кому-то ехать, ради чего - это всё лишние вопросы, которые только мешают жить.)))