Вы всегда слушаетесь своего сердца?

М и н ч а н и Н Высший разум (708879), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (81022) 2 недели назад
А самому принимать всякие решения без посредников, разве не более правильней. чем переводить стрелки непонятно на что, и в случае чего, мол я не при чём, это всё оно, в смысле я ни в чём не виноват. Вообще о сердце чаще говорят в основном только девушки или женщины, например "сердце подскажет".
Юнэс(Юрий)АхмировОракул (81022) 1 неделю назад
Благодарю за ЛО и понимание)
Остальные ответы
Песец Владимирович Оракул (94373) 2 недели назад
Да.
Если меня не поздравляют с праздником,то и я тоже молчу
КарриПросветленный (28186) 2 недели назад
С праздником))
Песец Владимирович Оракул (94373) Карри, И Вас ,и Вас !!)
$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (53642) 2 недели назад
Ангела своего слушаюсь только )))) Любимую Мою ))) Ангел похожая на Мою Жену Любимую .....

Карри Просветленный (28186) 2 недели назад
Уже нет...
$ Мужчина Rich™ ♛Оракул (53642) 2 недели назад
Карри чествуешь Счастья ))))))))))
Карри Просветленный (28186) $ Мужчина Rich™ ♛, мне не понравилось..
Городская ласточка Гений (63974) 2 недели назад
Если уж сердце просит слова, то дело серьёзное, надо прислушаться!
Василиса Иванченко Мастер (1842) 2 недели назад
Притчи 16:9
«Сердце человека обдумывает свой путь,но Господь управляет шествием его.»
Библия
СМЕРШ Оракул (96421) 2 недели назад
Только когда оно работает вместе с головой.
Время! Искусственный Интеллект (168914) 2 недели назад
а разве А.Г.Лукашенко не построил для народа идеальный капиталистический социализм?
Эми Оракул (53188) 2 недели назад
...теперь уже чаще - рассудка.
может и зря..)
Юнэс(Юрий)АхмировОракул (81022) 2 недели назад
Ничего не зря, это правильно.)
One is not so bad Просветленный (42246) 2 недели назад
мои тараканы* умные со временем побеждают,всяких бабочек*..
Ник Нейм Мудрец (14699) 2 недели назад
никогда, я думаю мышлением а не ситуациями и прочими хотелками ))
*Маковка* Мыслитель (9314) 2 недели назад
Я бы совершила гораздо меньше ошибок, если бы следовала сердцу, но умела отличать шёпот сердца от ядовитой и постоянной тревоги... Учусь этому заново. Можно сказать, с нуля выстраиваю свою новую личность.