Криптовалюта для молодого поколения

- Ученик (105), закрыт 6 дней назад
Парни, такой вопрос, мне 13 лет, я хочу начать зарабатывать деньги в интернете. Нашел для себя способ - криптовалюта, начал торговать в демо, успехи есть. Начальный капитал тоже есть , но есть одно но, верификация для торговли и пополнения баланса идет с 18 лет, просить документы родителей не вариант, не разрешат, братьев, сестер таких взрослых нет.
Пробовал разные биржи Bybit, Mexc и тд
Помогите , есть альтернатива?
Лучший ответ
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (243462) 2 недели назад
В демо у всех есть успехи. Вообще у всех. Даже у валенка будет. Или кота.