Кладмэн ( опасно или безопасно)

Максим Назаренко Ученик (102), открыт 2 недели назад
Мне написал один чел и скинул ссылку, её название ( на скрине)
Ссылка была на какую-то Валерию, Я ей написал типо что за работа она ответила (Нужно будет делать закладки с товаром определенного назначения, оплата при среднем объеме работы составляет от 600 к в мес.) Вопрос : какие закладки с нарк или чем то другим. И можно ли на них подать заявление в полицию? Если там всё-таки там не нарк и другие запрещённые штуки, можно ли у них работать?
7 ответов
Никита Завадский Знаток (432) 2 недели назад
брат, не нужны тебе 600к, поверь
ВФ Профи (931) 2 недели назад
лет 10 в колонии не стоят таких денег
Катя Панова Ученик (110) 2 недели назад
Пару друзей так сели,попробуй если хочешь:)