Таро что будет если я познакомлюсь с человеком. Туз пентаклей, туз жезлов, солнце

Mylifer88899999 Ученик (109), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (35801) 2 недели назад
Bы мoжeтe нacлaждaтьcя мaтepиaльнoй и эмoциoнaльнoй пoддepжкoй oт пapтнepa. Этo мoжeт быть пepиoд paзвития, гapмoнии и удoвлeтвopeния в вaшиx любoвныx cвязяx.
Mylifer88899999Ученик (109) 2 недели назад
Благодарность огромная за ваш ответ??
Остальные ответы
Анна Шевлякова Просветленный (32814) 2 недели назад
о, господи...вы с человеком еще не познакомились, а уже хотите узнать свое будущее. Что будет: в вашем окружении появится новый знакомый. Какой вопрос - такой и ответ
Mylifer88899999Ученик (109) 2 недели назад
Ну а че, интересно же) да и понятное дело, у в нашей жизни миллиарды вариантов развития событий
4ernoe Yayco Ученик (171) 1 неделю назад
Познакомься и узнаешь без своих тар в бравл старс