Закончив колледж после 9 класса (маркетолога по ком-ции) можно ли уже пойти работать после колледжа? В Дубай, к примеру

лейла ди Ученик (8), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Ваше Величество Просветленный (44933) 1 неделю назад
Конечно даже можно в министерство коммерции министром устроиться. Диплом свой покажешь и все двери для тебя будут открыты.
лейла диУченик (8) 1 неделю назад
Спасибо! А Дубаях думаете так прокатит? Диплом окончания колледжа?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359275) 1 неделю назад
Нет, для рабочей визы везде нужно высшее
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206311) 1 неделю назад
Смешно...Без контракта ничего не начнется для вас
Karbid Volfram Просветленный (23864) 1 неделю назад
Всё зависит как ты выглядишь.