Сборщик заказов лента правда ли?

Danon ЙОГУРТ Ученик (56), открыт 1 неделю назад
Сборщик заказов лента правда ли зарплата от 2500-3500 за смену? Есть кто работал?
2 ответа
Николай Наумов Профи (548) 1 неделю назад
заработная плата у сборщиков заказов в Ленте. Оплата почасовая + различные бонусы. Зарплату платят регулярно и вовремя. Еженедельно или два раза в месяц в зависимости от количества отработанных часов.
сть денежная премия по результатам работы. Она зависит только от вас. Чем больше заказов соберёте, тем больше премия. Эта система бонусов распространяется на всех сборщиков "Ленты" независимо от опыта и стажа.

Также платят отдельный бонус для новичков. Он добавляет еще 15% к почасовой ставке в 1-й месяц.

Ставки:

Москва - 235 руб/час;
Санкт-Петербург - 226 рублей/час;
Остальные города - 189 руб/час.
Что касается зарплаты сборщика заказов:

В среднем зарплата сборщика интернет-заказов в компании "Лента" составляет от 34 000 до 61 000 рублей в месяц. Эта оценка основана на работе полный рабочий день (12 часов) и включает базовую почасовую ставку плюс любые заработанные бонусы.