Я несоциализированный парень, который хотел бы найти работу на дому.

Николай Редькин Ученик (117), открыт 2 недели назад
Мне 23, живу в небольшом городе, заканчиваю учёбу по неинтересной мне специальности (экономика, вышка).
Понимаю, что скоро прийдётся жить на собственные средства, а куда идти работать я не знаю. Сидеть на шее у родителей тоже не желаю.
Я несоциализированный парень, который хотел бы найти работу на дому.
Навыков у меня как таковых нет, поэтому было бы классно получать хотя бы 20-30к в месяц.
Увлекаюсь (пишу) всякую музыку в fl studio, но зарабатывать на этом не вариант, так как это больше хобби.
Единственное что думаю, так это то, что может быть навыки, полученные за 3 года изучении фл-ки, помогут мне быстрее освоится во всяких прогах для видеомонтажа, 3д моделирования и тд.
Как вы думаете, на какие сферы/фриланс-профессии в 2024 году стоит обратить внимание и начать изучать курсы и тд?
Буду рад любым советам и послушаю Ваши истории по поиску фриланс-профессий.
Дополнен 2 недели назад
Многие пишут про социализацию.
Я понимаю, что это важно и нужно, но вопрос больше про то, в какую сферу/фриланс профессию сейчас лучше всего вкатываться и изучать?
8 ответов
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10293) 2 недели назад
да чел социализация это база. Представь себя в 30 лет
АА Ученик (205) 2 недели назад
не делай себе мозги, иди на стройку
zzz Мыслитель (6364) 2 недели назад
с вашими навыками только в сео
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100983) 2 недели назад
Бери работки на инет-площадках раз так
Николай РедькинУченик (117) 2 недели назад
Например? c hh.ru?
Dmitry Искусственный Интеллект (586708) 2 недели назад
Фрилансеру без социализции никуда. Ему нужно продавать свои услуги, искать заказчиков и уметь договариваться с ними.
Анастасия Литвинова Профи (596) 2 недели назад
если есть такой вариант, поищи онлайн курсы по тому же видеомонтажу, 3d моделирование, дизайн, смотря что тебе больше нравится. Хороший специалист требуется везде, даже на удалёнке
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333351) 2 недели назад
У вас хорошая специальность в институте. Экономисты прилично зарабатывают. И так уж много общаются с людьми.