Можно ли устроится официантом врождённый порок сердца

тррр рррпррп Ученик (75), открыт 2 недели назад
5 ответов
Си Рожа Оракул (59064) 2 недели назад
Нафиг надо. Весь день на ногах, беготня, нагрузка большая.
тррр рррпррпУченик (75) 2 недели назад
В любой момент уйти что мешает
Си Рожа Оракул (59064) тррр рррпррп, ничего не мешает. Но зачем пробовать, если заранее известно, что работенка такая себе.?
Ted MacLeod Мудрец (19699) 2 недели назад
Порок сердца разный бывает. Проконсультируйтесь у кардиолога, что можно, а что нельзя.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179947) 2 недели назад
Для работы официантом надо будет делать санитарную книжку, проходить медосмотр и сдавать анализы. Порок сердца прямым противопоказанием не является, так что на работу возьмут. А уж сможете ли вы работать - вам виднее, вы лучше знаете свое самочувствие. Работа весь день на ногах так что думайте.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333351) 2 недели назад
Зависит от состояния здоровья. Работа физическая, смены бывают ночные.