ДПС какое звание после 9 класса

Даниил Девятин Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Можно ли попасть в дпс после коледжа с воеником и 9 классами образования (юрист) права есть здоровья тоже есть что еще нужно и на какое звание возьмут?
3 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (382157) 1 неделю назад
Это в каком девятом классе готовят юристов?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206328) 1 неделю назад
ВЫ о чем бредите?! Служба в полиции обычно после службы в армии...