Кто работал промоутером, поделитесь опытом?

Алинка Кириешкина Ученик (197), открыт 1 неделю назад
Ребята, которые работали промоутерами, поделитесь пожалуйста своим опытом от работы? Какая зарплата в среднем? Возможно ли, работая промоутером, накопить на компьютер или телефон (предположим айфон какой-нибудь или самсунг крутой)
1 ответ
Васа Искусственный Интеллект (243447) 1 неделю назад
Зарплата зависит от города. Сейчас хз, но было рублей 200 в час.
Есть оплаты за проект, там тоже по разному.
Конкурентов полно (такие же, как и ты).
Не факт, что получится накопить на телефон или на комп. Для этого тебе придётся отработать на туевой хуче акций и очень плотненько. Но на одном мероприятии нужны девочки, на другом мальчики, на третьей модельки от 170см и строго 18+.... Это нереально. Плюс проезды, плюс штрафы.
СерёжаИскусственный Интеллект (116106) 1 неделю назад
Ну как это нереально?
Например, в мск по 100 таких вакансий в день.
Но стало сложнее, с определённого времени промоутеры менее популярны.
Васа Искусственный Интеллект (243447) Серёжа, несколько причин написаны выше. Плюс сначала ковид подорвал такую активность (запреты на проведение акций в общественных местах), а потом санкции напали (вроде бы не связано, но связано, большинство "вкусных" акций ушло с партнёрами). Так что стало гораздо сложнее, чем буквально несколько лет назад.