Могут ли взять охрану врождённый порок сердца

аппп ваапп Ученик (66), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Алекса Ричи Ученик (1) 1 неделю назад
Да
Алина ПлехановаУченик (100) 1 неделю назад
Почему в самом центре русского мира одураченные русские парни из РФ убивают своих русских братьев из Украины и погибают сами ? Да вот почему: ВИДЕО: https://my.mail.ru/bk/sgevorgya/video/_myvideo/5.html ВНИМАНИЕ! Подобную видео информацию удаляют модераторы на всех украинских, РФовских, зарубежных, в том числе американских форумах, а тех кто их распространяет блокируют. Поэтому сначала скачайте видео на свой компьютер. Распространяйте эту информацию среди своих знакомых и друзей.
TheDarkGhostIvan Мыслитель (5164) 1 неделю назад
Люди с врождённым пороком сердца могут быть приняты на работу в охрану, однако решение о допуске к службе принимается индивидуально, исходя из состояния здоровья кандидата и рекомендаций врача. Важно учитывать, что некоторые виды пороков сердца могут ограничивать физическую активность и требовать регулярного медицинского наблюдения.
Деятель Мудрец (12011) 1 неделю назад
Ещё как!!
ДеятельМудрец (12011) 1 неделю назад
Туда берут даже тех кто падал свысока
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206744) 1 неделю назад
А почему нет?
аппп вааппУченик (66) 1 неделю назад
Болезнь
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206744) аппп ваапп, и что? Люди такие спокойно работают
Васа Искусственный Интеллект (243551) 1 неделю назад
В охрану легко!
Туда даже старых запойных алкашей берут.
Смотришь на такого "охранничка" и много думаешь.
Николай Наумов Профи (548) 1 неделю назад
андо ли это Вам? охрана это все таки напряженная работа. если еще и ночью не спать, дежурить. Здоровье это все что есть у нас.
Vasya111 Искусственный Интеллект (141521) 1 неделю назад
могут конечно. сейчас у нас вся страна. в АРЕНДЕ, в ОХРАНЕ и в РЕКЛАМЕ.