Почему не снятся сны?

bunny rabbit Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Мне очень редко что-то снится, раз в полгода может
4 ответа
Захар Захватаев Ученик (73) 1 неделю назад
когда не сняца то ты просто отдыхаешь а ты не помнишь сны а видения то другое но всё отсрашном даже сны предупреждение а не сны(в остновном от чего отказаца надо)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4872551) 1 неделю назад
Много лишних мыслей, опустошите сознание.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (186765) 1 неделю назад
дурра. всё наоборот.. капец тупая..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186765) 1 неделю назад
когда днём ты успеваешь отработать сознательно свои проблемы и задачи и управился со своими эмоциями.. во сне нет их отработки и тело сновидения может подниматься в более высокие сферы и там проводить работы.. а тк проводимая там работа необьяснима физ мозгом, то и сна тоже нет.. как тебе объяснить к примеру работу с энерго информацией? можешь спросить по приколу своего наставника днём, чтобы составил тебе сон на ночь на эту тему символами. вдруг покажет.. напишешь тогда коммент.