Вопросы по произведению "Дети капитана Гранта"

Иван Богданов Ученик (109), закрыт 1 неделю назад
Какие моря были пересечены героями в поисках капитана Гранта ?

Какой архипелаг они обнаружили во время своего путешествия ?

В какой стране произошло начало приключений главных героев ?

Какие опасности они встретили на пути к острову капитана Гранта ?

Какие морские силы препятствовали достижению цели главных героев ?

Какие навыки и качества понадобились главным героям, чтобы выжить на острове ? Какие моменты в книге являются ключевыми для развития сюжета ?
Лучший ответ
Alex K Искусственный Интеллект (126405) 1 неделю назад
Атлантический, Индийский и Тихий океаны
В Южной Америке, Аргентина или Чили
Море, шторма, бури, дружба etc
Остальные ответы
Гурий Обломов Мудрец (18586) 1 неделю назад
Мы, дети, лейтенанта Шмидта!
- Ученик (97) 1 неделю назад
Может лучше кинуть зигу?