К чему приснилось что ехал на автобусе и автобус рухнул с моста в воду, я самый первый вылез и спасся?

paDJero Просветленный (27840), закрыт 4 дня назад
, и ещё пару человек спаслись, остальные ушли на дно? Так же там была моя семья, никого выплывших из них не было. Водитель сказал что автобус сможет по воде проехать, но в это мало верилось и очень поздно он это сказал.
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186767) 1 неделю назад
вчера упал автобус в реку, часть народа спасли, часть утонула. такая информация надолго остаётся в памяти и требует твоей оценки ситуации.. кто ты? жертва, герой, трусямба и тд.. по действиям твоим во сне можно сделать вывод.. вот оценивай..
paDJeroПросветленный (27840) 1 неделю назад
Видел по телевизору. Я во сне в экстренной ситуации спас сам себя, только после осознал что нужно еще кого то спасти, но автобус был уже на дне
Остальные ответы
Дэнис Митюхин Знаток (401) 1 неделю назад
Кажется вам приснился сон, в котором скрыто тайное послание:
Вы попадете в ситуацию, из которой выберетесь с успехом при этом выведите других людей и к вашей персоне будет уважение.
Но!!! К счастью или печали но многие сны ничего не значат, так как это плоды нашей бурной фантазии и части мозга, которая работает во время сна
Татьяна Иванова Просветленный (38188) 1 неделю назад
Какая-то неуправляемая вами жизненная ситуация прекратится и вы с успехом выйдите из нее.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4872526) 1 неделю назад
Проблемы семейные, вас они затронут меньше всего.