Почему ощущается вайб

хммммм хмммм Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Почему от некоторых людей или мест ощущается вайб
3 ответа
Глеб Дикунов Знаток (299) 1 неделю назад
У людей и у мест есть своя энергетика, аура. Эту спиритуальную энергию ощущают не только люди, но и животные в целом. Так называемый "вайб" мы ощущаем у всего и постоянно. Если ваша внутренняя энергетика близка к "вайбу" данного места или субъекта, вам она понравится. В обратном, останется не приятные ощущения.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4872551) 1 неделю назад
Люди наполнены светом.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (186765) 1 неделю назад
вообще-то вайб означает как позитив, так и негатив.. ты хоть заглянула бы в справочник? лижешь беспрестанно..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186765) 1 неделю назад
у тебя и любого есть чувствительность, когда превышен её порог, то и ощущаешь. так же как есть порог боли или терпения. у каждого свой..