Сон. Иду с покойным отцом

олеся керимова Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Моему мужу приснилось, что он идёт с покойным отцом за руку по длинной дороге, конца дороги не видно. Потом его резко разбудили. К чему снятся такие сны?
4 ответа
Анна Михайлова Профи (541) 1 неделю назад
Нужно слушать, что говорит отец, понимать буквально.
Марка Почтовая Оракул (84513) 1 неделю назад
К тому что дорогу осилит идущий
niko Искусственный Интеллект (152478) 1 неделю назад
Видимо в судьбе сына сценарий отца разыгрывается, в такой информации есть свои плюсы что можно предвидеть возможные события негативного характера и исправлять.