Где купить оригинальные кроссовки?

Ася Омарова Ученик (126), открыт 1 неделю назад
Мне нужны новые кроссовки, и я хочу купить « ASICS Novablast 4», но не знаю где это сделать. Мне многие говорили, что лучше заказывать на пойзон, но наслушавшись о всяких историях, про то как там продают па паль, я отказалась от этой идеи.
Подскажите пожалуйста проверенный магазин с оригинальными кроссовками
2 ответа
Максик Хренов Знаток (277) 1 неделю назад
На WILDBERRIES и Ozon
Ася ОмароваУченик (126) 1 неделю назад
Я заказывала оттуда много раз, и все что там продают, практически, это паль
Максик Хренов Знаток (277) Ася Омарова, Авито
Ася ОмароваУченик (126) 1 неделю назад
Оооооо, там ещё хуже

Мой брат за 20 000 купил не оригинальные кроссовки Nike, а когда хотел вернуть ему отказали, и сказали что это не их проблемы и он сам их подменил?‍♀️
Колычева Татьяна Ученик (105) 1 неделю назад
Можно заказать на Joom кроссовки к с пойзон, еже есть Streetbeet (вроде так называется) и ламода