Может ли прозрачный зонтик защищать от солнца?

Ярослава Вакутина Ученик (68), закрыт 1 неделю назад
Хочется красивый зонтик, чтобы подходил хотя бы к одному из моих стилей ("декора"), остановилась на прозрачном. Я очень не хочу загорать, так что хотелось бы узнать, защитит ли прозрачный зонт от УФ-лучей
Лучший ответ
Рома'блин Болотников Ученик (129) 1 неделю назад
эффект такой же,как солнце через окно )
конечно может,потому что спектр уф лучей проходит через прозрачные поверхности,а перед выходом на улице советую использовать крем от загара,он отражает уф лучи
Остальные ответы
Даниил Кошелев Мастер (2110) 1 неделю назад
Он же не стеклянный
Рома'блин БолотниковУченик (129) 1 неделю назад
вот вам схема (физика 9 класс)
Даниил Кошелев Мастер (2110) Рома'блин Болотников, так, и?
Blabla Bla Просветленный (22828) 1 неделю назад
Наверное, да, лишь бы на внешней стороне был тонировочный материал.