Поработал год на вахте , потом наступил момент что пропали силы и не чего не хотелось

Степан Мордасов Профи (633), открыт 1 неделю назад
Уволился и решил спокойно работать дома , работаю 3 месяц дома ,и стало скучно и снова захотел на вахту уехать от всех проблем и суеты городской , ещё и поступило предложения съездить поработать на Байкал, кто нибудь сталкивался с данной ситуацией , стал на работе дома чувствовать себя как пес на цепи(
4 ответа
Елена Александрова Знаток (327) 1 неделю назад
Целый год на вахте отработали, вот организм (физически и психологически) к такому и привык
Господин Билли Херрингтон Профи (704) 1 неделю назад
Начинай пить синьку по черному и периодически избивать жену
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206323) 1 неделю назад
Если дома нет привычной нагрузки, как на интересной работе - организм быстро теряет энергии... садится... Как аккумулятор...
Организуешь свою жизнь дома по-иному - начнешь и дома не скучать...
Например. Зачем ты работаешь на вахте? Явно деньги заработать хочешь. Ну, и начни строить, например, свой дом... На вахте заработал - часть построил... потом дальше... Есть смысл в таком напряге... Даже, если он тебе самому не нужен - можно те же деньги на его продаже потом заработать...
Можно деньги с вахты вкладывать в свой процесс образования... Тоже дело хорошее...
Иначе, от скуки и без напряга жизни - сопьешься, что часто и происходит с людьми, без цели живущими...