Японцы *подчерпнули* у Российских учёных методы получения водорода при помощи катализаторов+марганца+хранение водорода!?

Сергей Фенёк Мудрец (13064), открыт 1 неделю назад
Хранение водорода в амин-боране для транспортировки!
Дополнен 1 неделю назад
Что ещё Япония *черпает* в России многим известно!!!~Кстати *искусственная кровь* сможет не только легко захватывать кислород и переносить его но и убивать особо опасную микрофлору!~а также постепенно *омолаживать организм* ну а небольшой пластырь содержащий такую кровь сможет вырастить даже полноценные зубы взамен потерянных!?
Дополнен 1 неделю назад
Ну а пока Японцы+Корейцы+Китайцы приобретают консервированную кровь Оленей-Маралов которая позволяет им чувствовать себя молодыми и сексуальными!!!
Дополнен 1 неделю назад
Кстати в Китае и Японии~*чаевые* считают за оскорбление и чтобы понравится посетителю всегда чуть больше угощают если посетителю не нравятся *угощения* то это *огорчает* НО в тоже время позволяет внести даже кардинальные изменения в *МЕНЮ* которое понравится посетителю МОЖЕТ БЫТЬ!!!
1 ответ
Парамон Бирилло Высший разум (190063) 1 неделю назад
А что ты там подчерпнул в сельском туалете?)))