Где посмотреть альтернативные финалы игры престолов

ник tos Ученик (95), открыт 1 неделю назад
досмотрел сериал в прошлом слышал что была такая возможность
7 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (271129) 1 неделю назад
не существует никаких альтернативных финалов. только всякий высер на ютубе можно найти от недофанатов
ник tosУченик (95) 1 неделю назад
ну их же сняли
и не стали сливать в сеть ?
Jacob G. Искусственный Интеллект (271129) никто ничего не снимал, существует всего один финал
millieclaus Знаток (346) 1 неделю назад
Согласен с комментатором выше, но раз уж так интересно, что было изменено/упущено в экранизации, прочтите серию романов Джорджа Р. Р. Мартина "Песнь льда и пламени".
Rain Otvechaet Мастер (1145) 1 неделю назад
на чёрно-оранжевом сайте