Сколько должен делать отжиманий и подтягиваний?

Уважа Емый Новичок (0), открыт 1 неделю назад
186 рост и 98 вес: месяц назад делал отжимания 30 раз, подтягивания обратным хватом 14 раз, прямым раз 10 -+ сейчас думаю больше буду делать, но нет способа проверить так как болят мыщцы не сделаю даже 1.
Бицепс 70 читинг, жим 100кг 1 раз, 95 =3 раза при усталости всё это фиксировал.
Жим ногами 250кг на 10 раз
4 ответа
Кирилл Куксенко Мастер (2315) 1 неделю назад
3 подтягиваний с весом по 5 подходов и 7 отжиманий по 15 подходов
Владимир Чичков Мыслитель (9949) 1 неделю назад
Все хорошо, но отжиманий мало. Надо до 120 на кулаках отжиматься от пола.
Уважа ЕмыйНовичок (0) 1 неделю назад
при таком весе 120 за раз и ещё на кулаках? всё хорошо?
Владимир Чичков Мыслитель (9949) Уважа Емый, а Американские спецназовцы могут.
Серый лис Оракул (69780) 1 неделю назад
Подтягивание-15 отжимания - 50
Уважа ЕмыйНовичок (0) 1 неделю назад
а вес какой
Серый лис Оракул (69780) Уважа Емый, хз. Важнее какой возраст. И мои цифры из норм ГТО, если я правильно помню.
Иван Говнов Просветленный (35603) 1 неделю назад
Лучший диапазон 8-16 раз с доп.весом, на силу 3-4 раза. Без доп веса читинг использовать нет смысла, нужно наоборот идеальную технику и полную амплитуду подключать, можно еще позитивную фазу быстро на взрывную силу делать, но негативную секунды 2-3.