Чем так знаменит этот спортсмен?

Мак Мыслитель (5356), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Павел Алтунин Гуру (3690) 1 неделю назад
Андрес Амбюль
Швейцарский хоккеист, нападающий клуба «Давос» и национальной сборной Швейцарии. Серебряный призёр чемпионата мира 2013 года, 6-кратный чемпион Швейцарии. Рекордсмен в истории чемпионатов мира в высшем дивизионе по количеству проведённых турниров и сыгранных матчей среди всех хоккеистов. Участник пяти зимних Олимпийских игр. Двукратный обладатель Кубка Шпенглера.
МакМыслитель (5356) 1 неделю назад
вопрос, пжл., прочтите
Мак Мыслитель (5356) Мак, ойй, прошу прощения. Не Вам было адресовано
Остальные ответы
Ser36 Мудрец (11764) 1 неделю назад
Я тока за футбол шарю
иван-иванов Оракул (80298) 1 неделю назад
Стоя перед начальством вид необходимо иметь лихой и слегка придурковатый