Voices of the void Ариралы

KOSTOLG Ученик (145), открыт 1 неделю назад
Когда я увидел костёр то приехал на квадроцикле с ящиком криветок. (около 200 упаковок) выложил около их домика и пошёл на базу, спустя 2 дня а гараже размытая фигура меня ударила( сбила с ног и убежала. Что я им сделал? может это баг или я пропустил важный ивент?
2 ответа
фан лололовки Ученик (205) 6 дней назад
Ты просто их встретил, они ударили, чтобы ты их не преследовал.
Antonina Bondareva Ученик (247) 6 дней назад
Не, надо класть креветки им на базу, именно на круглые диваны