Ошибка Утопленник в Майнкрафте

Vadim Ruris Ученик (94), открыт 1 неделю назад
При входе в аккаунт выдает ошибку Утопленник(drowned), как исправить?
1 ответ
Nicesoul Знаток (493) 1 неделю назад
Чтобы исправить ошибку «Утопленник» в Minecraft, можно попробовать следующие способы:

Перезайти в аккаунт Microsoft и сбросить пароль. Для этого зайдите на страницу сброса пароля Microsoft и введите адрес электронной почты от аккаунта. Дождитесь письма и скопируйте из него код для сброса пароля. Вернитесь на страницу сброса пароля и введите код из письма. Введите новый пароль (желательно использовать специальные знаки, буквы разного регистра и цифры). После смены пароля заново войдите в свой аккаунт на сайте и в игре. 2
Очистить данные для входа в учётную запись. Для этого зайдите в настройки — Profile. Нажмите «Clear Account Sign in Data». Подождите 10–15 секунд и выйдите из игры. Затем попробуйте запустить игру и заново войдите в свой аккаунт. 2
Другие советы:

Удалите последние изменения. Если вы внесли какие-либо изменения в мир или установили модификации перед возникновением ошибки, попробуйте отменить эти изменения. 2
Восстановите резервную копию мира. Это может помочь устранить проблему, если она связана с повреждением мира. 2
Проверьте наличие конфликтов модификаций. Если у вас установлены модификации (моды), убедитесь, что они совместимы между собой и с версией Minecraft, которую вы используете. Попробуйте отключить или удалить моды и проверить, исчезнет ли ошибка. 2
Перезапустите игру. Иногда ошибка может быть временной, и перезапуск игры может её устранить. 2
Проверьте журнал ошибок. В клиенте Minecraft есть журнал ошибок, который может содержать полезную информацию о причине ошибки «Утопленник». 2
Если ни один из способов не помог, рекомендуется обратиться в официальную службу поддержки Minecraft.
Vadim RurisУченик (94) 1 неделю назад
не помогло