Как забрать свои вещи из подземелья в террарии

кирилл кириллов Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Исследовал я значит мир, и наткнулся на старика с темницей, по глупости решил посмотреть что внизу но меня убили стражи темницы, добратся до туда могу, но забрать свои вещи не получается. Может есть какой способ это сделать?
1 ответ
Tembi Мудрец (18550) 1 неделю назад
Убить скелетрона. После его смерти темница доступна
кирилл кирилловУченик (117) 1 неделю назад
Я все норм оружие и броню там оставил
Tembi Мудрец (18550) кирилл кириллов, лошара значит. Пытайся Заболотье вещи
кирилл кирилловУченик (117) 1 неделю назад
Я вот и спрашиваю можно ли как нибудь это сделать
Tembi Мудрец (18550) кирилл кириллов, много попыток, больше никак
кирилл кирилловУченик (117) 1 неделю назад
Может как нибудь прокопатся снизу или стражей как-нибудь задержать?
Tembi Мудрец (18550) кирилл кириллов, А получится? Ты стены не сломаешь темницы
кирилл кирилловУченик (117) 1 неделю назад
а, не пробовал
кирилл кирилловУченик (117) 1 неделю назад
я откинуть стража можно?
Tembi Мудрец (18550) кирилл кириллов, По нему из любого орудия 1 урон проходит. У него неуязвимость ко всему
кирилл кирилловУченик (117) 1 неделю назад
Попробую
Tembi Мудрец (18550) кирилл кириллов, надеюсь не пофиксили. Мб не работает
кирилл кирилловУченик (117) 1 неделю назад
Ну до этого мне еще оч далеко
Tembi Мудрец (18550) кирилл кириллов, если оставил вещи рядом с краем, то повезло
кирилл кирилловУченик (117) 1 неделю назад
Я много пытался, они довольно глубоко упали
кирилл кирилловУченик (117) 1 неделю назад
А они со временем исчезают или только при выходе?
Tembi Мудрец (18550) кирилл кириллов, при выходе ток по моему