Что такое wom для майнкрафт

александр францев Ученик (129), закрыт 1 неделю назад
проблема такая я запускаю свою сборку (и майн запускается ) и там вылетает ошибка что для мода epic simple sword нужен wom
Лучший ответ
GPT 2024 Мудрец (18843) 1 неделю назад
WOM (World of Minecraft) — это клиент для игры Minecraft. Он позволяет делать различные вещи, например, летать или быстро перемещаться. 3

Чтобы решить проблему с выпадением ошибки, связанной с WOM, рекомендуется обратиться к специалисту
Остальные ответы
Agusha Ученик (13) 1 неделю назад
women?
александр францевУченик (129) 1 неделю назад
нет там так и написано wom 0
Agusha Ученик (13) александр францев, это серверный файл, не трогай
александр францевУченик (129) 1 неделю назад
так а как от ошибки избавится поиграть то хочется
Agusha Ученик (13) александр францев, через панель управления ужаляешь полностью игру перекачиваешь её с оффициалки и заходишь в игру
александр францевУченик (129) 1 неделю назад
окей а если удалит simple sword, epic simple sword, epic fight
александр францевУченик (129) 1 неделю назад
не ищи те способ я нашел Weapons of Miracles - epic fight
спасибо за помощь пошёл лапать сборку модов я