Какие шорты,футболка,и ремень в стиле casuals

Александр Ну саша Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Нужен футболка шорты и ремень в стиле casuals ну или околофутбола
2 ответа
нгаг nagets Мастер (1708) 1 неделю назад
Калжувал
Александр Ну сашаУченик (80) 1 неделю назад
Какой ты предсказуемый
Колонист Мудрец (17936) 1 неделю назад
Ну шорты если тебе меньше 12 лет, если больше то ну не знаю,ты должен быть в Африке в экспедиции
Александр Ну сашаУченик (80) 1 неделю назад
Спасибо я ничего не понял!
Колонист Мудрец (17936) Александр Ну саша, то что шорты носят те кому 12 лет и младше, если старше то это убого, ты же не член экспедиции в африканском корпусе