Poizon Dealers скам или нет?

Семён Тимаков Ученик (91), закрыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал что-либо с пойзона через этого посредника? Скам или нет?
Лучший ответ
Intayz Ученик (196) 1 неделю назад
Заказывал не один раз, всё хорошо. А для ответа на твой вопрос у них есть отзывы, можешь глянуть.
Единственный минус, у них бот умирает моментами.
Александр Белосаликов Ученик (123) 1 неделю назад
А у тебя задерживали заказ ?
Intayz Ученик (196) Александр Белосаликов , В зависимости от того, под какие числа заказываешь, если под праздники, либо по их акциям по сниженной комиссии, то задержка будет. А так расчитывай всегда на то, что твой заказ будет через 21+ дней.
Остальные ответы
Andy . Ученик (123) 1 неделю назад
ну вроде нет но подожди других ответов
Александр Белосаликов Ученик (123) 1 неделю назад
Я заказал 16 апреля. Написано было то что придут примерно 4 мая . Так и не пришли еще , говорят что задержка максимум 10 дней . Стремно первый раз решил заказать с poizon ,а тут задерживают .