Как быть, если в квартиру, когда собственница отсутствует, проникают неизвестные личности и делают разного рода пакости

золотинка золотая Ученик (145), открыт 1 неделю назад
При отсутствии собственницы по имени Светлана, которая проживает одна в квартире Заводского района, проникают неизвестные лица, возможно с уголовным прошлым, и делают разные пакости
Недавно нажали на кнопку в бачке унитаза, когда она ушла на 12 - часовой день на работу А когда женщина вернулась домой, перепугалась,услышав шум воды, Перекрыла воду.
На счётчике было израсходовано 10 кубов за один день
Поймать совершающего такие пакости нет возможности, камера слежения не установлена, сердцевина замка примитивная китайская Раньше из этой квартиры пропадали продукты и небольшие денежные купюры многократно
Вот фото этой квартиры
3 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (581976) 1 неделю назад
Вызвать специалиста и установить нормальные замки и сигнализацию. Пакости исчезнут, уверяю, к гадалкам можешь не ходить.
~~Весна ~~ Оракул (86267) 1 неделю назад
понятно что у кого то есть ключи и значит
надо поменять замки
1 Искусственный Интеллект (272757) 1 неделю назад
Установить камеры наблюдения связанные на пульте в органах.