Паль - не зашквар

Barbiq Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Я ношу палёные вещи. Иногда терзают мысли, что меня засмеют, я нищенка. Да-да, я знаю, я нищенка, зато на жрать хватает. В общем, моё мнение о пали таково: паль - это вещь бренда, сделанная из дешёвки, что логично, это не зашквар, так-как это та же обычная обувь, а не предмет понта. Паль можно носить, если не хватает на оригинал. Хотя, меня точно засрут свинки со своими визгами: ЫЫЫЫ, БЕДНЯК!!! ХАХАХАХАХА, НА ОРИГИНАЛ НЕ ХВАТАЕТ, БОМЖ.
Именно поэтому меня терзают такие мысли(
3 ответа
Пьяный мастер Оракул (81676) 1 неделю назад
Вообще плевать, я рабочую робу весной и осенью ношу в магазин вообще
Егор Измайлов Знаток (253) 1 неделю назад
да всем п0xyй, только среди тех кто в легите ходит ты будешь изгоем
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190462) 1 неделю назад
бедность не порок...это еще классик сказал...