Это неужели скоро на улицах будет так модно ходить?

Логитет Мастер (2166), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Сергей Мудрец (17289) 1 неделю назад
Это отдельный вид "улетевших"... У них своя мода. Тоже улетевшая...
Остальные ответы
Андрей Слегкин Оракул (52894) 1 неделю назад
Да. Если бы люди 100 лет назад знали бы как мы будем ходить - они тоже не поверили бы. Вспомни колпаки для сна прошлого или пляжные костюмы 100 летней давности...
Пудинг Сладок Мастер (1398) 1 неделю назад
да, на западе уже так ходят
Пьяный мастер Оракул (81676) 1 неделю назад
Ну в рф да, денег же на шапки нет, скоро ваши военные так будут
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (315855) 1 неделю назад
Какую чушь хохлосвины не придумают. При чём тут военные. Да и денег на ракеты хватает, у Европы не просим. Ни то, что на шапки.
Пьяный мастер Оракул (81676) Ронин 浪人, Выкинь телевизор, недоносок
Филонова Галина Мыслитель (7896) 1 неделю назад
отстал от жизни.. введи показ мод изолента вместо одежды
Мария Валерьянкина Мастер (1455) 1 неделю назад
Наряды с подиумом мало совместимы с реальной жизнью