Как читать выкройки для одежды?

Миссл Хвостиков Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Тут куча непонятных линий помимо силуэта и элементы накладываются
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (137389) 1 неделю назад
Есть специальные книжки поищите их скачать можно на торрентах и не будет вам этот м***** на Ютубе говорить А вот эту детальку я только расскажу платным подписчикам...
Алиса в стране чудесЗнаток (477) 1 неделю назад
губу закатай "платным" ахаха лол
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (137389) Алиса в стране чудес, вот бы ещё понять что это фраза означает... Но я вот например за rutracker не плачу ни копейки... Если я правильно смог вас понять. Вы не в том месте пытаетесь скачать эта штука называется не торрент а магазин.