Как заполнять атрибуты Ait и прочее к фото, если сайт на WordPress?

Олег Кузнецов Ученик (147), закрыт 1 неделю назад
Сделали сайт на WordPress, установили плагин Yoast SEO, все конечно хорошо, но вот мне не объяснили, что именно нужно вписывать при загрузке фотографий через админку, в пустые “Окна”, те, что находятся под уже загруженным фото, а именно - Атрибут alt, Заголовок, Подпись, Описание, и на каком именно языке? Что сюда вписывать?! Сайт предназначен для русскоязычной аудитории. Буду рад вашим советам. При возможности покажите всё на скрине с текстовыми пометками.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312288) 1 неделю назад
В alt вписываете текстовое описание картинки для слепых пользователей вашего сайта (они используют специальные программы, которые разбирают сайт, который они посетили и голосом проговаривают текст и описания про что картинка, как из из этого аттрибута). Также некоторые поисковики используют этот текст для поиска по картинкам. В вашем примере в вопроса там надо написать нечто вроде "темный силуэт человека на фоне ночного неба со звездами, человек показывает рукой что-то в небе".
В "подписи" пишется строка, которая является подписью к картинке (для зрячих), например(показано красной стрелкой). Она тоже прочитывается программой для слепых и озвучивается (если только web-мастер не борется специально с такими программами).
Описание - тут видимо зависит от контекста, возможно это описание в вашей CMS для редактора сайта, чтоб он выбирал из списка нужную картинку.

SEO - это как раз для продвижения, каждая картинка должна быть у вас прописана, чтоб и роботы могли индексировать ваш сайт.
Остальные ответы
Стивен Петров Мудрец (11108) 1 неделю назад
alt, атрибута ait не существует
p. s для этого необходимы базовые знания html
mamont t Ученик (13) 5 дней назад
Что делать если в МЕНЮ ( В МЕНЮ БЛАТЬ!) неработает мышка, и при попытке загрузить игр через enter, игра намерто замерает