Что это? Новый прикол от ютуба или это браузер рекламу постит? Или стример? Теперь всплывает такое окно

Tresher Искусственный Интеллект (114006), закрыт 1 неделю назад
Чертовы рекламщики - ну везде пролезут(
Лучший ответ
Стивен Петров Мудрец (11107) 1 неделю назад
в ютубе нет жёлтой полосы просмотра.
TresherИскусственный Интеллект (114006) 1 неделю назад
чтото да-не обратил вниманья. Значит это тогда яндекс браузер-у него эта желтая полоса по дзену помню.
Стивен Петров Мудрец (11107) Tresher, скорее всего, мне отсюда не видно, но похоже на это.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (770521) 1 неделю назад
Ни ютуб, ни браузер тут не причём. Это стример
Микил Дилонсер Гуру (2869) 1 неделю назад
денег надо играй вавада)))
адблок скачай
TresherИскусственный Интеллект (114006) 1 неделю назад
так стоит давно-это сам стример походу
Микил Дилонсер Гуру (2869) Tresher, ну тогда смотри, другого выхода нет
Тоша 토샤님 Мудрец (12738) 1 неделю назад
Либо вирусня, либо расширения, либо браузер продажный
Чекни других стримеров, другие каналы, может это стример рекламу пихает.
TresherИскусственный Интеллект (114006) 1 неделю назад
др веб рекламный плагин нашел-написано что откуда из торента подхватил