Хочу иметь будущее со спортом, но вот не знаю что именно делать.. помогите с этим, очень важно

VDP_16 Ученик (7), открыт 2 недели назад
Короче, я слишком тупая что бы куда-то поступать, у меня плохие знания, и учится я не собираюсь, меня это не интересует уже с 1 класса !! И заставлять себя это всё учить я тоже не хочу, ну вот к черту надо...
За то с детства я люблю спорт, сейчас я качаюсь.
Хотелось бы с этим иметь будущее.

Кем я могу стать, или что я могу делать связанное со спортом ? И главное что бы там не было никакой учебы..
Я не знаю если бы я могла поступить в спортивную школу, но мой папа говорит что в любом случае туда не идти, так как нет смысла. Спортивная школа никуда меня не приведет, и только зря потрачу время ( у него даже знакомые есть, которые шли в спортивную школу и в итоге пожалели )
Ну и так же он мне сказал, что популярным спортсменом становится всего 1 из 10 миллионов, так что шансов ну нет у меня

Помогите, что мне делать ? Не ужели единственное что я смогу, так это быть личным тренером ?
И сколько им вообще платят ?
1 ответ
Данила Фамилия Знаток (255) 2 недели назад
фитнес тренером
VDP_16Ученик (7) 2 недели назад
Ну а сколько платят
Данила Фамилия Знаток (255) VDP_16, от 30тыс рублей (я так думаю)