Куда лучше пойти девушке работать если нет опыта работы и образования ?

Ангелина Клименко Ученик (117), открыт 2 недели назад
Какое ваше мнение ? Прошу только адекватные варианты.
11 ответов
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413356) 2 недели назад
Санитаркой в больницу, уборщицей подъезды мыть, посудомойкой, дворником.
Ангелина Клименко Ученик (117) 1 неделю назад
Так себе варианты
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413356) Ангелина Клименко , тогда надо иметь хотя бы образование. Или получать его, одновременно подрабатывая. Директором при таких исходных данных никто не возьмет на работу.
Няшка Ученик (110) 2 недели назад
Ой молодёжь... Девушкам не работать надо, а замуж выходить, детишек побольше рожать.
Jeans Ghost Мыслитель (5163) 2 недели назад
нет опыта никакой работы, что ли?!
Руслан Ибраев Знаток (258) 2 недели назад
Фу' ?? иди в полицию и там выясняй в числе ли учёта тунеядец тунеядца
ЛиНик Искусственный Интеллект (210899) 2 недели назад
Куда--то с обучением на месте. Какое--то образование у девушки должно быть--читать /считать....
ирина константинова Искусственный Интеллект (157606) 2 недели назад
Уборщица, посудомойка....
Без специальности мало куда возьмут....
Helen Оракул (63924) 2 недели назад
пробуйте всё...куда возьмут! Лучше выбрать сферу, к которой есть интерес и там нарабатывать опыт. Его часто учитывают, не глядя на дипломы
no neim Оракул (50854) 2 недели назад
. неквалифицированный физический труд, типа фасовщик.
Ненавижу Работать Просветленный (20444) 1 неделю назад
Не слушай всяких идиотов!! Практически на любую офисную должность берут всех подряд. Устройся редактором сайта, контент-менеджером, администратором и т.д.