Заработок без вложений

Сергей Бельский Ученик (155), открыт 2 недели назад
Какой самый простой и ненапряжный заработок без вложений в интернете?
7 ответов
Малибу Невер Ученик (4) 2 недели назад
Если в интернете - их нету. В жизни - сходи в трудоустройственную, там тебе найдут работу без вложения
Katofan4ek Katofan4ek Профи (678) 2 недели назад
Опросы и задания онлайн: Существуют веб-сайты и приложения, которые предлагают вознаграждение за заполнение онлайн-опросов или выполнение простых заданий. Примеры таких платформ включают Swagbucks, Survey Junkie или Amazon Mechanical Turk.
Сергей БельскийУченик (155) 2 недели назад
Благодарю! ?
Химан Просветленный (25644) 2 недели назад
Смотря что вы умеете делать. Можно вести социальные сети брендов, решать контрольные школьникам, делать карточки товаров для интернет-магазинов, вести канал на ютюбе\в телеграм и зарабатывать на рекламе и монетизации
Alex Ivanov Мудрец (13821) 2 недели назад
Серфинг на буксах. Просто смотреть рекламу. Аж 5-10 копеек за минуту просмотра!
Тонко отвечено!Гуру (4020) 2 недели назад
вы из 19 века?
Alex Ivanov Мудрец (13821) Тонко отвечено!, а что еще можно посоветовать человеку, который ничего не умеет делать? Раз ни профессию свою не указал, ни иные специальные навыки
Тонко отвечено! Гуру (4020) 2 недели назад
Пишите мне, расскажу что знаю, возможностей много.