Общество

Зачем феминистки показывают всему миру свою вульгарность и безумие?

Совсем недавно 2 недели назад в Мехико прошло бессмысленное шествие агрессивных девушек. Для тех кто не знает испанский: девушка держит плакат с надписью « если хочешь ужин , ешь мою пиз#у»
Ответы
они бесноватые
потому что мозги они показать не могут. что есть то есть.
кто то на дискачах отрывается, кто то бухает, ну а они такой вот способ для себя выбрали, еще и с претензией на политику
Потому, что они ничего общего не имеют с феминизмом. Настоящие феминистки на работе, а это "фемки" - нахлебники которые хотят только права без обязанностей.
Потому что в двадцатом веке им уже предоставили свободы, приравняв их к мужчинам. Они могут избираться президентами, устраиваться на любую работу. Они абсолютно приравнены к мужчинам. А те кто пытается отстоять права женщин, которые уже давным-давно существуют, пытаются превознести их выше мужчин, а не приравнять к ним. Так эгоистично и нагло устроен человек: сделаешь добро, обнаглеет и запросит ещё.