Совсем недавно 2 недели назад в Мехико прошло бессмысленное шествие агрессивных девушек. Для тех кто не знает испанский: девушка держит плакат с надписью « если хочешь ужин , ешь мою пиз#у»
Потому, что они ничего общего не имеют с феминизмом. Настоящие феминистки на работе, а это "фемки" - нахлебники которые хотят только права без обязанностей.
Потому что в двадцатом веке им уже предоставили свободы, приравняв их к мужчинам. Они могут избираться президентами, устраиваться на любую работу. Они абсолютно приравнены к мужчинам. А те кто пытается отстоять права женщин, которые уже давным-давно существуют, пытаются превознести их выше мужчин, а не приравнять к ним. Так эгоистично и нагло устроен человек: сделаешь добро, обнаглеет и запросит ещё.